Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Sie suchen nach einem Termin?

Wählen Sie einfach den Monat und das Jahr aus.

Alternativ dazu können Sie auch eine Eingrenzung des Zeitraumes eintragen.

Zeitraum:


März 2017

Mi 1
19:30 Uhr
Sportlerheim Holtsee Auf der Höh 34, 24363 Holtsee
Do 2
19:30 Uhr bis 21:04 Uhr
Dat ole Sprüttenhus Dorfstraße 25, 24361 Klein Wittensee
Fr 3
 
Sa 4
 
So 5
 
Mo 6
19:00 Uhr
Grundschule Borgstedt Rendsburger Straße 51, 24794 Borgstedt
19:30 Uhr bis 21:20 Uhr
Gaststätte Schützenhof Rendsburger Straße 2, 24361 Groß Wittensee
19:30 Uhr bis 20:08 Uhr
Gaststätte Schützenhof Rendsburger Straße 2, 24361 Groß Wittensee
Di 7
19:00 Uhr bis 21:15 Uhr
Grundschule Borgstedt Rendsburger Straße 51, 24794 Borgstedt
Mi 8
19:30 Uhr bis 21:55 Uhr
Sportlerheim Holtsee Auf der Höh 34, 24363 Holtsee
19:30 Uhr
Gaststätte Schinkenkrog Dorfstraße 24, 24367 Osterby
19:30 Uhr bis 21:15 Uhr
Landhaus Sehestedt Hauptstraße 22, 24814 Sehestedt
Do 9
17:30 Uhr bis 18:43 Uhr
Sitzungszimmer Amtsverwaltung - Verwaltungsstelle Ascheffel - Schulberg 6, 24358 Ascheffel
19:30 Uhr
Gaststätte Haby-Krog Dorfstraße 28, 24361 Haby
19:30 Uhr
"Uns Dörpshus" Rendsburger Straße 20, 24794 Borgstedt
Fr10
 
Sa11
 
So12
 
Mo13
19:00 Uhr bis 21:30 Uhr
Kanaltreff Sehestedt Dr.-Böhme-Weg 1, 24814 Sehestedt
Di14
19:30 Uhr
GEM Owschlag Bauhof Owschlag Bauhof Owschlag
19:30 Uhr bis 20:24 Uhr
Gaststätte Schützenhof Rendsburger Straße 2, 24361 Groß Wittensee
19:30 Uhr
Gaststätte Schinkenkrog Dorfstraße 24, 24367 Osterby
Mi15
19:30 Uhr bis 21:20 Uhr
Sportlerheim Holtsee Auf der Höh 34, 24363 Holtsee
Do16
19:30 Uhr
Bürgerbegegnungsstätte Schulberg 2, 24358 Ascheffel
19:30 Uhr bis 21:10 Uhr
Landhaus Sehestedt Hauptstraße 22, 24814 Sehestedt
Fr17
 
Sa18
 
So19
 
Mo20
17:00 Uhr bis 18:30 Uhr
Sitzungszimmer Amtsverwaltung - Verwaltungsstelle Groß Wittensee - Mühlenstraße 8, 24361 Groß Wittensee
19:30 Uhr
Seeterrasse Bistensee Dorfstraße 25, 24358 Ahlefeld-Bistensee
19:30 Uhr bis 21:35 Uhr
Landgasthof König Ludwig Dörpstraat 1, 24794 Bünsdorf
19:30 Uhr bis 21:00 Uhr
Feuerwehrgerätehaus Hütten Oberhütten 2, 24358 Hütten
Di21
19:30 Uhr
GEM Owschlag Bauhof Owschlag Bauhof Owschlag
19:30 Uhr
Haus der Vereine und Verbände Im Winkel 2, 24811 Brekendorf
19:30 Uhr bis 21:15 Uhr
Kolonistenhof Bornbarg 11, 24791 Neu Duvenstedt
Mi22
19:30 Uhr bis 22:15 Uhr
Gaststätte Schinkenkrog Dorfstraße 24, 24367 Osterby
Do23
19:30 Uhr
Gaststätte Haby-Krog Dorfstraße 28, 24361 Haby
20:00 Uhr
Gaststätte Haby-Krog Dorfstraße 28, 24361 Haby
Fr24
 
Sa25
 
So26
 
Mo27
19:30 Uhr bis 21:40 Uhr
Sportlerheim Holtsee Auf der Höh 34, 24363 Holtsee
19:30 Uhr
Dörpshus Dörpstraat 2, 24361 Damendorf
Di28
19:30 Uhr
Landhaus Hentschel Dorfstraße 2, 24811 Owschlag
Mi29
19:30 Uhr bis 22:35 Uhr
Gaststätte Schinkenkrog Dorfstraße 24, 24367 Osterby
Do30
19:30 Uhr
Landhaus Hentschel Dorfstraße 2, 24811 Owschlag
19:30 Uhr bis 20:16 Uhr
Gaststätte Lehmsiek Eckernförder Straße 35, 24361 Haby
Fr31
 
expand_less