Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Sie suchen nach einem Termin?

Wählen Sie einfach den Monat und das Jahr aus.

Alternativ dazu können Sie auch eine Eingrenzung des Zeitraumes eintragen.

Zeitraum:


März 2018

Do 1
19:30 Uhr bis 21:00 Uhr
De ole Kass Dorfstraße 35, 24361 Groß Wittensee
19:30 Uhr bis 21:00 Uhr
De ole Kass Dorfstraße 35, 24361 Groß Wittensee
19:30 Uhr bis 21:00 Uhr
"Uns Dörpshus" Rendsburger Straße 20, 24794 Borgstedt
19:30 Uhr bis 20:05 Uhr
Bürgerbegegnungsstätte Schulberg 2, 24358 Ascheffel
Fr 2
 
Sa 3
 
So 4
 
Mo 5
19:30 Uhr bis 20:50 Uhr
Landgasthof König Ludwig Dörpstraat 1, 24794 Bünsdorf
19:30 Uhr bis 20:25 Uhr
Gaststätte Schützenhof Rendsburger Straße 2, 24361 Groß Wittensee
19:30 Uhr bis 20:45 Uhr
Feuerwehrgerätehaus Hütten Oberhütten 2, 24358 Hütten
Di 6
19:30 Uhr bis 21:15 Uhr
Haus der Vereine und Verbände Im Winkel 2, 24811 Brekendorf
19:30 Uhr bis 21:00 Uhr
Landhaus Sehestedt Hauptstraße 22, 24814 Sehestedt
Mi 7
19:30 Uhr bis 22:20 Uhr
Sportlerheim Holtsee Auf der Höh 34, 24363 Holtsee
Do 8
19:30 Uhr
Dat ole Sprüttenhus Dorfstraße 25, 24361 Klein Wittensee
Fr 9
 
Sa10
 
So11
 
Mo12
 
Di13
19:30 Uhr bis 21:14 Uhr
GEM Owschlag Bauhof Owschlag Bauhof Owschlag
19:30 Uhr bis 20:55 Uhr
Feuerwehrgerätehaus Holzbunge Bornbarg 18, 24361 Holzbunge
19:30 Uhr bis 20:50 Uhr
Landhaus Sehestedt Hauptstraße 22, 24814 Sehestedt
Mi14
19:30 Uhr bis 20:55 Uhr
Sportlerheim Holtsee Auf der Höh 34, 24363 Holtsee
Do15
19:30 Uhr bis 22:12 Uhr
"Uns Dörpshus" Rendsburger Straße 20, 24794 Borgstedt
19:30 Uhr bis 21:05 Uhr
Gaststätte Haby-Krog Dorfstraße 28, 24361 Haby
Fr16
 
Sa17
 
So18
 
Mo19
19:00 Uhr bis 19:58 Uhr
Grundschule Borgstedt Rendsburger Straße 51, 24794 Borgstedt
Di20
19:30 Uhr bis 21:20 Uhr
Haus der Vereine und Verbände Im Winkel 2, 24811 Brekendorf
Mi21
19:30 Uhr bis 21:31 Uhr
Gaststätte Schinkenkrog Dorfstraße 24, 24367 Osterby
19:30 Uhr
Gaststätte Schinkenkrog Dorfstraße 24, 24367 Osterby
20:30 Uhr bis 22:09 Uhr
Gaststätte Schinkenkrog Dorfstraße 24, 24367 Osterby
Do22
19:30 Uhr bis 21:05 Uhr
Gemeindefreizeitstätte Frohsein Frohsein 7, 24340 Windeby
19:30 Uhr bis 20:20 Uhr
Gaststätte Haby-Krog Dorfstraße 28, 24361 Haby
20:00 Uhr bis 21:40 Uhr
Gaststätte Haby-Krog Dorfstraße 28, 24361 Haby
Fr23
 
Sa24
 
So25
 
Mo26
19:30 Uhr bis 20:30 Uhr
Seeterrasse Bistensee Dorfstraße 25, 24358 Ahlefeld-Bistensee
19:30 Uhr bis 21:55 Uhr
Sportlerheim Holtsee Auf der Höh 34, 24363 Holtsee
Di27
19:30 Uhr bis 22:00 Uhr
Landhaus Hentschel Dorfstraße 2, 24811 Owschlag
Mi28
19:30 Uhr bis 21:15 Uhr
Gaststätte Schinkenkrog Dorfstraße 24, 24367 Osterby
Do29
18:00 Uhr bis 19:35 Uhr
Gaststätte Lehmsiek Eckernförder Straße 35, 24361 Holtsee
Fr30
 
Sa31
 
expand_less